Рязань, 20.08.2021, 09:00

Как обжаловать задержанные штрафы ГИБДД в суде?

Вопрос №18664110 из г. Рязань
опубликован 20.08.2021, 09:00
Нарушил правила, ехал не в той полосе. Авто категории В более 2,5 тонн. Ехал по крайней левой полосе. За это пришли около 200 штрафов. Т.к выписывали их с задержкой месяц и когда я о них узнал и разобрался в ситуации они продолжили приходить до бесконечности. Эта задержка в месяц обеспечила хорошую прибыль для ГИБДД за мой счет. На данный момент отдал им все что есть, все деньги. Помогите как то обжаловать эти штрафы в суде. Может там их можно отменить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не отраззили часть важной информации. Например даты вынесения постановлений, состав адм. правонарушений, количество уже оплаченных и не оплаченных штрафов. Смущает их количество и единообразие состава.

20.08.2021, 09:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Не совсем понятен Ваш вопрос юристам. Вам требуется помощь в подготовке жалоб? Нужно обжаловать каждое постановление.

20.08.2021, 09:04

Скорее всего, потратите ещё больше на чудо юристов. Всё делается в срок и шансов нет у Вас априори... Да и непонятно, чего хотите... и факты не ясны...

20.08.2021, 09:06

Дата нарушения например 07.07.21 дата вынесения постановления 15.08.21.

Оплачена большая часть. Неоплачено около 40 штрафов. Нарушение движение по полосе крайней левой запрещенной для движения автомобилям массой более 2,5 тонн. Единообразие состава объясняется тем что в ГИБДД возникла задержка с рассылкой штрафов и функция предупреждения нарушений не сработала, т.о. штрафы выписывали втайне от меня в течение месяца.

20.08.2021, 09:15

Не понятно. Вы реально нарушили 200 раз или Вас за одно правонарушение 200 раз наказли 7 Вы разберитесь всё же... и обжалуйте по мере сил. или оплачивайте - Ваше право!

20.08.2021, 09:23