Оплата отпуска на детей жены - правила и ответственность в случае отсутствия общих детей

Вопрос №18664365 из г. Красноярск
опубликован 20.08.2021, 10:39
Расписываюсь с женой, общих детей нет, должны ли оплачивать отпуск на ее детей, работаю в норильске, они после росписи у меня на иждивении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто на одного, у коллеги оплачивают, на не родного, а у меня двое, а на жену будут, если расписаны?

20.08.2021, 10:47

Здравствуйте, на жену будут выплаты.

Удачи вам и всего хорошего. Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.

20.08.2021, 12:08

НЕТ однозначно! Вы не их отец.

20.08.2021, 10:40

Но они будут у меня на иждевении.

20.08.2021, 10:41

И что с того? У них есть мать и их отец, но это не вы точно.

20.08.2021, 10:41

Просто на одного, у коллеги оплачивают, на не родного, а у меня двое, а на жену будут, если расписаны?

20.08.2021, 10:47

Здравствуйте, на жену будут выплаты.

Удачи вам и всего хорошего. Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.

20.08.2021, 12:08