У меня умерла сестра, на моей работе просят принести её свидетельство о рождении, но работали мы в разных организациях.

Вопрос №18664425 из г. Саратов
опубликован 20.08.2021, 11:08
У меня умерла сестра, на моей работе просят принести её свидетельство о рождении, но работали мы в разных организациях.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Если свидетельство утеряно то вы вправе как заинтересованное лицо запросить дубликат в загсе.

20.08.2021, 11:10
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

В чем заключается ваш вопрос?

20.08.2021, 11:09

Анна, мы не телепаты, в чём ваш вопрос заключается?

20.08.2021, 11:10
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Для чего моему работодателю свидетельство о рождении моей умершей сестры?

20.08.2021, 11:11

Мы не можем знать для чего свидетельство вашему работодателю.

20.08.2021, 11:13

Если вы не просили отпуск по этому обстоятельству то ни для чего, спрашивайте у них может у вас выплата какая-то на этот случай предусмотрена. Свидетельство о рождении подтверждает ваше с ней родство.

20.08.2021, 11:16

Это вам нужно уточнить у работодателя. Нам сие неизвестно. По крайней мере, - невозможно подсказать, законно ли действует ваш работодатель, пока он не озвучит причину такой просьбы к вам.

20.08.2021, 11:17