Как правильно поступить, если вызвал скорую помощь в день отметки в ФСИН?
Считается ли уважительной причиной не явки на отметку в фсин если я в день отметки вызвал себе скорую помощь так как сорвал себе спину?
Лучший ответ
Добрый день. Да если у вас есть документальное подтверждение диагноза в этот день.
Спасибо за помощь!
Андрей, да, это уважительная причина.
ГЛАВНОЕ - как можно быстрее предоставьте в ФСИН справку из медицинского учреждения, подтверждающую травму.
А сигнальный лист или как он там называется от скорой подойдёт? Просто спавки скорая не даёт!