При постановке на учёт в цзн, будет ли положено минимальное пособие? Если снялась с учета 17.05.2021 г.
Лучший ответ
Снятие с учета в органе занятости и дальнейшая постановка на учет в нем же - сами по себе не влияют на размер пособия по безработице.
Здравствуйте, в центре занятости имеется информация о правилах постановки на учёт безработных лиц, пособие назначают при наличии основании к назначению таковых.