Недоплата стипендии в ординатуре - что делать, если больница требует счет для выплаты?

• г. Сочи

Здравствуйте) заканчиваю обучение в ординатуре по целевому направлению, больница не выплачивала степендию, за две недели начали звонить с требованием дать им мой счёт для выплаты, работать в районе не хочу, будет ли мне что-то от того что я уклоняюсь от их звонков.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы не хотите продолжать работать, в данном случае вы имеете право на получение своей части выплаты, а в случае вашего отказа по целевому имеют право подать в суд о взыскании стоимости обучения!