Переехала из Петрозаводска в Санкт-Петербург - положены ли мне льготы?
Для того чтобы на вас распространялись льготы непосредственно которые действуют на территории СПБ. вам необходимо иметь постоянную регистрацию и прожить не мене 5-10 лет в регионе. В остальном для вас будут льготы как и для всех пенсионеров, у согласно закона у нас для пенсионеров и:
На льготный проезд имеют право пенсионеры, дети, школьники, ветераны Великой Отечественной войны, боевых действий, труда, студенты, инвалиды и другие категории граждан. Им может быть предоставлен полностью бесплатный проезд, скидки на покупку проездного билета, а также компенсация его стоимости.
Все зависит оттого каким ветераном труда вы являетесь (региональным или федеральным) и где вы зарегистрированы.