Краснодар, 20.08.2021, 16:42

Бывший боец вернулся в гражданскую жизнь после 30 лет на очереди - причина снятия ошейника вызывает вопросы.

Вопрос №18665233 из г. Краснодар
опубликован 20.08.2021, 16:42
Муж участник боевых действий встал на очередь в 1988 году, сейчас сняли с очерели, сослались на то что он выезжал из данного муниципального образования в другое и прописывался в другом городе на какое то время,
Лучший ответ
Рекомендуется

ЕСЛИ это было временно - выезд и регистрация, то есть основания для оспаривания в судебных инстанциях.

20.08.2021, 16:49

Прописывался постоянно к родителям женыв в 1990, потом вернулся в родной город, где и проживает, как очередь подошла сразу сняли.

20.08.2021, 16:58

Зафиксируйте - получите документ о дате снятия - о обжалуйте в административно-судебном порядке.

ЦЕЛЬ - восстановление в очередь.

20.08.2021, 17:00

Где написано, что ветеран боевых действий должен сидеть 33 года на одном месте, ждать когда ему дадут жилье и проживать на улице, почему нельзя уехать в другой город, не из страны же выезжают люди и на войне они выполняли свой долг и не за конкретное муниципальное образование, такие несастыковки.

20.08.2021, 17:27