Инвалид 2 группы по ОНКО заболеванию лишен приват карты из-за просрочек онлайн кредитов - что делать?

Я инвалид 2 группы по ОНКО заболеванию у меня онлайн кредиты просрочки и мне орестовали приват карты с картой для пенсии что мне делать.

Лучший ответ

Пишите заявление приставу.

Спасибо, все понятно!

Обращайтесь к судебным приставам.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Мне наложили арест на мою пенсионную карту по инвалидности, сказали пока не выплочу долг его не снимут, у меня нет такой суммы сразу, делить не хотят на части. Что мне делать?

Оксана, здравствуйте. Размер удержания с пенсионной карты по инвалидности не может быть более пятидесяти процентов (ч. 2 ст. 99 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"). Пишите жалобу вышестоящему руководству, либо в прокуратуру, либо обращайтесь в суд.