Как охранная компания обманула меня на оплату и называла стажером, когда я уже был лицензированным охранником
Получайте трудовой договор, приказ о принятии на работу и после увольнения решайте вопрос в суде.
Здравствуйте.
Как правило, для прохождения стажировки заключают срочный трудовой договор.
С Вами заключён трудовой договор, о стажировке там так же НЕ упоминается, если правильно Вас поняла.
Трудовой договор, в том числе, не должен противоречить положению об оплате труда у вашего работодателя.
Отталкивайтесь от того, что указано в договоре в части оплаты труда. Противоречит - пишите им официально на дачу разъяснений и произведении перерасчета (досудебное урегулирование). Второй экземпляр заявления у Вас на руках с регистрацией, отметкой о принятии.