Как перевестись на дальнее расстояние, если командир не отпускает?
Я военнослужащий по контракту служу за 1000 км от семьи хочу перевестись в свой город, отношение дают, но мой командир может не отпустить как законно это сделать на вышестоящую должность.
Лучший ответ
Через командование стоящее выше вашего командира при его отказе на ваш перевод в связи с предложением вышестоящей должности.
Возможнность перевода на основании отношения зависит от усмотрения командира части.