Мужчина избил и нанес ножевые ранения сожительнице, но побои не были зафиксированы - какова судьба нападавшего?

Сожитель избил и нанёс два ножевых ранения в области ног милиция заявление приняла но побои сняты не были. Скорая зафиксировала что угрозы для жизни нет и уехала. Что ему грозит.

Лучший ответ

Наказание зависит от степени вреда причинённого здоровью, вас отправят в суд писать заявление в порядке частного обвинения. Что его ждёт решит суд, а вот что вас в будущем может ожидать, нужно задуматься, голова не только для того чтобы шапку на ней носить, но и чтобы хоть иногда думать.

Вам нужно обратиться в мед учреждение для фиксации наличия повреждения здоровью. Далее с заявление в полицию. В полиции Вам должны выдать направление на МСЭ. Ответственность зависит от степени тяжести вреда здоровью. Скорре всего 6.1.1 КОАП РФ или 115 УК РФ.