Как доказать неправдивость заявления об отсутствии выплаты алиментов в суде?

Такой момент, муж бывшей жене платит алименты по договоренности, а та подала в суд на твёрдую сумму алиментов и указала в заявлении что алименты не платились, как доказать в суде?
Лучший ответ

Смотря как деньги передавал, например распечатки с карты что отправлял, либо расписки если брал. Если ничего нет на слово никто не поверит.

На карту платил?

С уважением.

Добрый день. Если переводы были электронными то сошлитесь на это. Если наличными то увы ничего не доказать если вы не брали расписку.