Хабаровск, 21.08.2021, 14:38

С синусовой тахикардией возьмут в мвд полицейским ивс?

Вопрос №18667017 из г. Хабаровск
опубликован 21.08.2021, 14:38
С синусовой тахикардией возьмут в мвд полицейским ивс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Требования к состоянию здоровья граждан, поступающих на службу в органы внутренних дел Российской Федерации, и сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации в зависимости от должностей и особенностей прохождения службы на отдельных должностях 1 включают в себя расписание болезней и дополнительные требования к состоянию здоровья 2.

------------------------------

1 Далее - "Требования".

2 Далее - "ДТ".

------------------------------

В соответствии со статьями расписания болезней определяется годность к службе в органах внутренних дел Российской Федерации 3 следующих категорий граждан:

I графа расписания болезней - граждане, не проходящие службу, для определения годности к службе;

II графа расписания болезней - граждане, не проходящие службу, для определения годности к поступлению в образовательные организации высшего образования, находящиеся в ведении Министерства внутренних дел Российской Федерации 4;

III графа расписания болезней - сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации 5, граждане, проходившие службу, проходящие (проходившие) службу в федеральных органах исполнительной власти на должностях, по которым предусмотрено присвоение специальных (воинских) званий.

21.08.2021, 21:49

Е ть вероятность, все зависит от мсэк.

21.08.2021, 14:40

Здравствуйте!

Этот вопрос лучше обсудить с врачом.

21.08.2021, 14:41

Значит ответ очевиден.

21.08.2021, 14:44

Согласно графика болезней синусовая тахикардия является отказом в поступлении на службу в МВД полицейским ивс?

21.08.2021, 14:43