Махачкала, 21.08.2021, 17:18

Возможно ли получение пособия с 3 до 7 лет при официальной работе мужа и отсутствии работы у жены с трёхлетним ребёнком?

Вопрос №18667305 из г. Махачкала
опубликован 21.08.2021, 17:18
Могу ли я рассчитывать на пособия с 3 до 7 если муж работает официально 4 месяц, а я не работаю, ребёнку 3 года исполнилось 4 дня назад.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Нет, потому что Вы не работаете. Вам нужно либо устроиться на работу, либо встать на учет в ЦЗН.

21.08.2021, 17:21

А как я могу работать если моему ребёнку 3 года исполнилось 4 дня назад? . Я до трёх лет находилась в декрете по уходу за ребёнком.

21.08.2021, 17:43

Ну Вы же хотите сейчас подавать заявление на получение пособия, когда ребенку уже исполнилось 3 года, поэтому я Вам и говорю, что Вам нужно либо на работу устроиться, либо встать на учет в ЦЗН.

21.08.2021, 17:45