Как понять доверенность со сроком 10 лет со словами без передоверия и без права получения присуждённого имущества и денег?
Здравствуйте! Права по доверенности действуют 10 лет и их нельзя передавать другому человеку, т.е. тот, кому доверили описанные в доверенности права (представитель или доверенное лицо) будет действовать только сам в тех пределах, которые указаны в доверенности.
То имущество, которое присудят (передадут в собственность) , в том числе и деньги-представитель по доверенности получить не может собственноручно. У него таких прав нет.
Мой личный комментарий: 10 лет очень большой срок по доверенности. Я бы сократила максимум до 3 лет. А там, глядите сами. Я всей ситуации не знаю.
Это значит, что поверенный может исполнять поручение только лично и не вправе при исполнении поручения получать деньги или имущество.
Здравствуйте!
Доверенное лицо не может свои полномочия передоверить другому лицу.
Имеется в виду, что присужденные имущество и деньги Доверенное лицо получить не сможет.
Анастасия, доброго дня Вам!
Доверенность на 10 лет, без права передать полномочия по такой доверенности иному лицу, а также без права получения присужденного имущества и денег.
Лучше сократить срок доверенности, слишком большой срок.
С уважением.