Поиск места для независимой медицинской экспертизы в Ростове-на-Дону после инвалидности 2-й группы
Где в Ростове на Дону можно сделать независимую медицинскую экспертизу по документам. В частной клинике врач сделал меня инвалидом 2 гр. Что лучше, самим сделать экспертизу или ждать когда запросит прокуратура. И как долго ждать по запросу прокуратуры. Спасибо.
Исходя из содержания Вашего запроса следует вывод о том, что Вам оказана медицинская услуга ненадлежащего качества, повлекшая причинения вреда здоровью потребителя.
Данная категория дел (потребительский спор) предполагает как масштабную досудебную работу (обращение в контрольно-надзорные госорганы и правоохранительные органы, организация и проведение судебно-медицинской экспертизы, претензионная работы с медицинской организацией и др.), так и представление интересов в суде в случае, если спор не будет урегулирован.
Без всего вышеперечисленного, шансов немного. Обращайтесь.