Тольятти, 21.08.2021, 20:53

Если за дождя затопило частный дом и ущерб, Очень большой.

Вопрос №18667645 из г. Тольятти
опубликован 21.08.2021, 20:53
Если за дождя затопило частный дом и ущерб, Очень большой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кумсият, доброго дня

Вы можете обратиться в администрацию.

23.08.2021, 11:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

21.08.2021, 20:55

Ну это всё плохо. Вы, что от юристов хотели узнать?

С уважением.

21.08.2021, 20:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Если речь идет о компенсации, то можно говорить если он муниципальный.

21.08.2021, 20:57

Напиши в уточнении, все что хотели.

22.08.2021, 02:14

Обращайтесь в управляющую компанию.

22.08.2021, 19:14

Куда мне писать, чтобы выплатили какую-нибудь компенсацию, к нам пришли и поставили плюсик, даже не посмотрел и ничего не спросил.

22.08.2021, 15:40

Дом находится в горном районе Республики Дагестан и родители мужа всю свою жизнь строили.

22.08.2021, 15:48

Ну и что с того, что они его строили? Все строят свои дома, а вот выплат можете никаких не получить. Это частная собственность и только хозяева, обязаны содержать свой дом и участок. Либо нужно было страховать свой дом.

22.08.2021, 15:54

Я не просила выплат, что бы они строили дом, а за ущерб нанесенный (компенсацию) надо понимать, что от вас хотят, государства обязан помогать людям, а вы так написали, как будто я у вас прошу помощи! Ответ домохозяйки.

24.08.2021, 12:33

Так для домохозяйки, такой и ответ.

24.08.2021, 13:28