Перепутаны реквизиты штрафа на госуслугах - к кому обратиться?
На госуслугах штраф под другим уин. Оплата штрафа была по реквизитам из судебного постановления. Реквизиты, соответственно, разнятся: госуслуги и постановление суда. Никто помочь не может убрать штраф с госуслуг. Кто должен этим заниматься? В МВД, суде и т.п, куда я писала, просили обращаться на госуслуги. На госуслугах направляют в ведомства. Что делать?
Добрый день. Поскольку не Госуслуги создают эти данные, а получают их из ведомств, то и внесение изменений должно исходить из ведомства. Обратитесь с письменным заявлением к председателю суда о направлении корректировки, приложив ответ госуслуг.
Обращайтесь к судебным приставам.
Случайно поставила одну звезду. Спасибо за ответы. Полезно было. Но в моем случае суд игнорирует. Уже обращалась к ним. Ответили, не могут помочь.