Как подать кассационную жалобу в случае отказа в восстановлении срока на подачу жалобы на постановление по делу об административном правонарушении?
Мировой судья вынес постановление по делу об административном правонарушении.
С этим постановлением были не согласны и мы подали жалобу на постановление, но так как срок был пропущен на подачу такой жалобы, еще просили районный суд восстановить пропущенный срок. В итоге районный суд отказал в восстановлении срока на подачу жалобы на постановление по делу об административном правонарушении. Подскажите, пожалуйста, теперь кассационную жалобу можно подать? И на что подавать, на решение районного суда на отказ в восстановлении срока? Или на постановлении мирового судьи? Какие есть варианты кассационной жалобы в данной ситуации? Мы запутались и не знаем, что в жалобе просить.
Сначала необходимо восстановить пропущенный срок.