Как защитить своего ребенка от громкой соседской компании в деревне?

• г. Челябинск

Меня зовут Александра, мы с мужем и годовалой дочерью живём в деревне со средним населением, в доме не далеко от нашего часто происходят "гулянки"с громкой музыкой, потасовками и криками, компания взрослых людей выпивают и очень громко шумят, к тому же у них больше колличество детей находятся рядом с ними. Они ужасно мешают спать ребенку, каждые 7-10 минут малыш просыпается и плачет, окна во всем доме открыты так как стоит ужасная жара, полиция не реагирует на вызовы, участковый так вообще на звонки не отвечает.

Куда можно ещё пожаловаться на этих дебоширов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Направьте жалобу на бездействие сотрудника начальнику отдела полиции, а также пв рокуратуру. Если ничего не предпримут, то в суд обращайтесь с иском. И желательно совместный иск подать с другими соседями, которым "дебоширы" мешают.