Истекает сертификат по ФАП-терапии - обязан ли работодатель предоставить курсы повышения квалификации?

• г. Ханты-Мансийск

В октябре этого года заканчивается сертификат по скорой и неотложной помощи (фельдшер). Обязан ли работодатель направить на курсы повышения квалификации? Смогу ли работать до конца года без прохождения аккредитации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отдел кадров по месту работы.