Истекает сертификат по ФАП-терапии - обязан ли работодатель предоставить курсы повышения квалификации?

• г. Ханты-Мансийск

В октябре этого года заканчивается сертификат по скорой и неотложной помощи (фельдшер). Обязан ли работодатель направить на курсы повышения квалификации? Смогу ли работать до конца года без прохождения аккредитации?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отдел кадров по месту работы.