Как вернуть документы и помириться с отцом ребенка, проживающим за пределами России и Украины?
Просто напишите заявление, что пропавший нашелся, и розыск окончится, а абирать назад заявления Вам никто не даст.
Направьте туда письменное заявление и , думаю, этого будет достаточно. У органов и так работы хватает.
Сообщите следователю всю имеющуюся у Вас информацию и контактные данные на разыскиваемого, и сообщите об обстоятельствах, при которых Вы узнали, что он найден.
А не потребуют ли с меня объяснений где он прописан, где проживает?!?
Пришла сегодня, сказала дежурному, что хочу написать заявление о том что человек объявился, направили к следователю, его не было на месте, сказали завтра прийти с ним!! Я не могу ему этого сказать, там сказала что он в другом городе, на Украине, как быть, что завтра говорить и писать?!?
Я не могу оставить контактов отца моего ребенка, как можно сделать без них, сказать просто что он сам звонит, телефона его не знаю теперешнего, и места нахождения,
алименты передал