Москва, 13.08.2012, 00:21

Как вернуть документы и помириться с отцом ребенка, проживающим за пределами России и Украины?

Вопрос №1866835 из г. Москва
опубликован 13.08.2012, 00:21
Я поругалась с отцом своего ребенка с которым мы проживали вместе, мы сильно ругались и я написала заявление в полиции на оказании мне помощи в поиске отца ребенка т. К. Он не является гражданином России, а на Украине (откуда он) тоже не прописан, помогите пожалуйста, мы помирились, я хочу все забрать как мне это сделать, и еще мне нужно было донести свид-во и др. Док-ты и прийти на допрос я еще этого не делала, посоветуйте что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто напишите заявление, что пропавший нашелся, и розыск окончится, а абирать назад заявления Вам никто не даст.

13.08.2012, 00:25
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас, а не задуд ли вопрос где он прописан в итоге?! Или мне сказать что у себя попишу?!

Направьте туда письменное заявление и , думаю, этого будет достаточно. У органов и так работы хватает.

13.08.2012, 00:50

Сообщите следователю всю имеющуюся у Вас информацию и контактные данные на разыскиваемого, и сообщите об обстоятельствах, при которых Вы узнали, что он найден.

13.08.2012, 12:32

А не потребуют ли с меня объяснений где он прописан, где проживает?!?

13.08.2012, 00:43

Пришла сегодня, сказала дежурному, что хочу написать заявление о том что человек объявился, направили к следователю, его не было на месте, сказали завтра прийти с ним!! Я не могу ему этого сказать, там сказала что он в другом городе, на Украине, как быть, что завтра говорить и писать?!?

13.08.2012, 12:30

Я не могу оставить контактов отца моего ребенка, как можно сделать без них, сказать просто что он сам звонит, телефона его не знаю теперешнего, и места нахождения,

алименты передал

13.08.2012, 12:39