Барнаул, 22.08.2021, 11:25

Врезались в мой забор, и покинули место проишествия.

Вопрос №18668434 из г. Барнаул
опубликован 22.08.2021, 11:25
Врезались в мой забор, и покинули место проишествия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы по доверчивости упускаете время. Я полагаю, что на фото зафиксировано лишь номера а/м, а факта повреждения имущества нет.

Это позволит причинителю вреда заявить, что я не повреждал ничего и не кому.

Вам уже посоветовали что делать, не буду дублировать.

22.08.2021, 12:01

Пишите заявление в полицию, просите разыскать виновника повреждения вашего имущества и привлечь к ответственности.

22.08.2021, 11:26

Я заснял, номер авто, и поговорил с владельцем авто мне сказали что все возместят. Сколько мне ждать по времени.

22.08.2021, 11:37

Это зависит от виновника, может через неделю выплатит может через год, кто вам конкретную дату скажет. Сами ее определите, если будет бегать скажите что напишите в гибдд и его лишат прав.

22.08.2021, 11:39

Как вы с ним договоритесь, но часто владельцы просто обманывают (вводят в заблуждение). Решать вам.

22.08.2021, 11:42