Врезались в мой забор, и покинули место проишествия.
Вы по доверчивости упускаете время. Я полагаю, что на фото зафиксировано лишь номера а/м, а факта повреждения имущества нет.
Это позволит причинителю вреда заявить, что я не повреждал ничего и не кому.
Вам уже посоветовали что делать, не буду дублировать.
Пишите заявление в полицию, просите разыскать виновника повреждения вашего имущества и привлечь к ответственности.
Я заснял, номер авто, и поговорил с владельцем авто мне сказали что все возместят. Сколько мне ждать по времени.
Это зависит от виновника, может через неделю выплатит может через год, кто вам конкретную дату скажет. Сами ее определите, если будет бегать скажите что напишите в гибдд и его лишат прав.
Как вы с ним договоритесь, но часто владельцы просто обманывают (вводят в заблуждение). Решать вам.