Ставрополь, 22.08.2021, 11:45

Скажите пожалуйста как узнать есть у меня черный список.

Вопрос №18668472 из г. Ставрополь
опубликован 22.08.2021, 11:45
Скажите пожалуйста как узнать есть у меня черный список.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы юрист, то откройте свой профиль, вверху справа и там в настройках посмотрите чёрный список. Если он у вас есть, то удалите всех из него. Если не юрист, то вас могли в него внести, но это будет видно только юристу.

22.08.2021, 11:48

Есть у меня черный список.

22.08.2021, 11:51

Инна Алиевна См. ответ выше.

22.08.2021, 11:54

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских