Производились работы по газовой трубе. Были вскрыты отмоски дома. Кто должен все вернуть назад как было.

• г. Владимир

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Тот кто производил работы тот и должен привести все в соответствие.

Я бы договор бы посмотрел, если договора не было, то это могут быть работы проведение которых необходимо и это вовсе не обязывает исполнителя восстанавливать демонтированные элементы.