Если из ее месторасположения я только номер телефона и знаю!-(
Уважаемый Владимир!
В настоящее время точно такой же случай подобный вашему, рассматривается в Чкаловском районном суде г. Екатеринбурга. Результат ни когда нельзя гарантировать, но очень большая вероятность, что ребенок останется с отцом.
В вашем случае, также необходимо обратиться в суд по месту проживания с иском о разводе и определении места жительства ребенка. По поводу документов Вам ответ уже дан.
Успехов вам и удачи.
При разводе вопрос о детях решается только в случае, если одной из сторон спора будет заявленно соответствующие требование в письменном виде. НА развод можете подать по месту своего жительства, для этого нужно составить исковое заявление с преложением свидетельства о заключении брака и оплаченной гос. пошлиной.
Владимир, отдадут дочь тому, кому решит суд. Вопрос это спорный и заранее сказать нельзя. Конечно то , что дочь с Вами и хочет остаться, это хорошо, но учитываются и другие факторы.
Можете в иске указать место прописки жены и номер телефона.
Здравствуйте, в случае если ваша супруга не явится в судебное заседание, то суд, скорее всего, перенесет дату рассмотрения. В случае, второй неявки в судебное заседание, рассмотрит дело в её отсутствие.
С уважением, Дейнеко Н.Г.
Добрый день! А, если жена не явится на рассмотрение дела о разводе - то рассмотрят ли дело без нее? Т.к. я не уверен - что по прописке она проживает.