Уволена из Нефтьмагистрали без объяснения причин - ФСБ мешает, но я не была судима за воровство.

• г. Москва

Я проработала в Нефтьмагистрале 4 месяца, два дня назад мне позвонил менеджер и сказала что я больше не выхожу на работу. Так как меня не пропускает ФСБ. причину они не дают. Я начала настаивать. Тогда они заявили что по фамилии от первого брака у меня есть две судимости за воровство. Но это не так. я не была нигде Судима, что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Фиксируйте недопуск к рабочему месту на видео и жалуйтесь в трудовую инспекцию.

Звонок менеджера не имеет юридической силы. Работайте, как и прежде, пока не издадут приказ об увольнении.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Выходите на работу, как и прежде. На то, что они говорят, не обращайте внимания. Можно им сказать, что если есть основания, пусть увольняют, а увольнение тогда стоит оспорить в суде, срок 1 месяц (ст. 392 ТК РФ)