Должны ли сотрудники пдн в протоколе указать паспортные данные несовершеннолетнего который совершал контрольную закупку.

Вопрос №18668806 из г. Курск
опубликован 22.08.2021, 14:52
Должны ли сотрудники пдн в протоколе указать паспортные данные несовершеннолетнего который совершал контрольную закупку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не должны.

НО такие сведения может устанавливать суд, при обжаловании Вами постановления об адм. правонарушении

- - -

22.08.2021, 14:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Нет, не должны, это персональные данные находящиеся под защитой и не влияющие на квалификацию правонарушения.

22.08.2021, 14:56
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Паспорт мне не предоставили я сомневаю в ее возрасте она выглядит гораздо старше.

22.08.2021, 15:04

Внешность покупателя и мнение продавца (его восприятие покупателя) не влияют не квалификацию правонарушения.

22.08.2021, 15:07