Как расторгнуть договор с государственным адвокатом и сколько нужно заплатить в таком случае?

Заключили договор с государственны адвокатом 20 августа заплатили 30000 руб. Завтра 23 августа хотим расторгнуть договор, за сколько дней мы должны ему заплатить? Он хочет вернуть нам только половину суммы.
Лучший ответ

Читайте договор, в нем должно быть указано про расторжение договора.

Спасибо за объяснение!

Нужно ознакомиться с условиями договора, далее обратиться с письменным заявлением на его расторжение и либо вручить лично под подпись либо отправить по почте ценным письмом с описью вложения.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!

Вернуть должен пропорционально проделанной работе.

Если ничего не сделал, то всё должен вернуть.

Вернуть денежные средства обязан пропорционально проделанной работе.