Как получить компенсацию на съёмное жильё при обучении в другом регионе - опыт прописывания и ожидания квартиры в Калуге.
Прописан. И стоит в очереди на квартиру в калуге. Учиться в санкт петербурге. Как получить компенсацию на съёмное жильё в другом регионе.
На время учёбы как правило иногородним студентам предоставляется общежитие. Если обучение платное, никаких выплат не положено.
Никак не получит жильё в другом городе. Это довольно сложно.
Обращайтесь в администрацию города.
А компенсацию на съёмное жильё на время учёбы.
Это зависит от формы обучения.
Военная академия, после третьего курса... казарма (бесплатно) или за свой счёт квартира... но регионы сиротам достигшим совершенолетия оплачивают жильё (по программе дети-сироты) но только в своём регионе...