Как получить компенсацию на съёмное жильё при обучении в другом регионе - опыт прописывания и ожидания квартиры в Калуге.

Вопрос №18669202 из г. Калуга
опубликован 22.08.2021, 17:42
Прописан. И стоит в очереди на квартиру в калуге. Учиться в санкт петербурге. Как получить компенсацию на съёмное жильё в другом регионе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Военная академия, после третьего курса... казарма (бесплатно) или за свой счёт квартира... но регионы сиротам достигшим совершенолетия оплачивают жильё (по программе дети-сироты) но только в своём регионе...

22.08.2021, 18:12

Никак не получит жильё в другом городе. Это довольно сложно.

22.08.2021, 17:45
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

На время учёбы как правило иногородним студентам предоставляется общежитие. Если обучение платное, никаких выплат не положено.

22.08.2021, 17:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Обращайтесь в администрацию города.

22.08.2021, 22:05

А компенсацию на съёмное жильё на время учёбы.

22.08.2021, 17:48

Это зависит от формы обучения.

22.08.2021, 17:50

Военная академия, после третьего курса... казарма (бесплатно) или за свой счёт квартира... но регионы сиротам достигшим совершенолетия оплачивают жильё (по программе дети-сироты) но только в своём регионе...

22.08.2021, 17:57

Военная академия, после третьего курса... казарма (бесплатно) или за свой счёт квартира... но регионы сиротам достигшим совершенолетия оплачивают жильё (по программе дети-сироты) но только в своём регионе...

22.08.2021, 18:12

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских