Я бы хотел узнать будут надбавки ветеранам боевых действий Чечни и Афганистана в этом году?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Законодательство - не содержит норм, позволяющих хоть как-то предугадывать возможности принятия нормативных актов и их содержимого наперед. По этому вопросу - в 2021 г. еще не принималось решений.