Владимир, 22.08.2021, 21:42

Бывший военнослужащий восстанавливает военный билет, несмотря на прошедшую судимость 18 лет назад

Вопрос №18669606 из г. Владимир
опубликован 22.08.2021, 21:42
Ушел в армию там был судим по военной статье после окончания срока не встал на учет сейчас востанавливаю военный билет будет там стоять отметка о судимости прошло 18 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отметка о судимости в военном билете не ставится. Если отбывали наказание в дисциплинарной воинской части, то в военнике будут стоять только отметки о зачислении в списки в.ч. и об исключении из списков. Что именно это за часть, не пишется.

23.08.2021, 21:36

Добрый вечер. Если отбывали срок в дисциплинарном батальоне, то в военном билете это будет прописано в качестве одного из мест службы.

22.08.2021, 21:59

А если это колония поселения.

23.08.2021, 23:14

В военном билете отметка о судимости не проставляется.

23.08.2021, 23:16