LSN Messenger
Калининград, 22.08.2021, 22:36

Если вылетать 13 сентября, то когда лучше обратиться в поликлинику за анализом пцр. Вылет с Калининграда в Питер.

Вопрос №18669688 из г. Калининград
опубликован 22.08.2021, 22:36
Если вылетать 13 сентября, то когда лучше обратиться в поликлинику за анализом пцр. Вылет с Калининграда в Питер.
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок годности ПЦР два дня (календарных) с момента взятия анализа.

23.08.2021, 21:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Уточнение: это для медицинских целей (для госпитализации, обследования, диспансеризации и прочее)

23.08.2021, 21:24
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Нет, в целях отдыха, не по медицинским причинам.

23.08.2021, 21:25