Жители поселка столкнулись с проблемой подвоза воды к дому из-за одинокого единоличника на улице

Вопрос №18669787 из г. Ярославль
опубликован 23.08.2021, 00:25
Такой вопрос. Мы купили дом в поселке, хотим подвезти воду к дому, но проблема в том что жители (единоличники) первого дома по улице провёли себе воду так что остальным живущим на этой улице не возможно, потому что у них труба тонкая и напора для всех не хватит, а другого источника вблизи нет. На нашей улице стоит колодец общего пользования вода там мутная и в засушливое лето её там мало. Приходится ездить за водой на колонку которая находится около километра от нас, как нам можно решить эту проблему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращались, там говорят что провезти воду можно от качегарки, но проблема в том что вокруг огороды жителей посёлка и согласия никто не дает чтоб через их огород копали.

23.08.2021, 01:06

Пусть сами от кочегарки воду привозят.

23.08.2021, 01:08

Обратитесь в водоканал, получите техусловия и проведите воду. Проблема будет решена.

23.08.2021, 00:52

Обращайтесь в прокуратуру.

23.08.2021, 01:08

Обращались, там говорят что провезти воду можно от качегарки, но проблема в том что вокруг огороды жителей посёлка и согласия никто не дает чтоб через их огород копали.

23.08.2021, 01:06

Пусть сами от кочегарки воду привозят.

23.08.2021, 01:08

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских