ДТП на домовой территории - мопедист без прав сбил ребенка, вызов скорой и эвакуатора, смех соседей.

• г. Владивосток

При домовой территории машина лехковая сбила ребенка было три машины ГГБД и одна скорая помощь! И я на мапедеке подъехал потихоньку в эту кучу! И пошол прицепом провал документы! Доки есть на мопедку а водительских прав нет! Два часамурыжили меня потом составили все правонарушения вызвали эвокуатор и забрали мопедку. Весь дом угорал.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в страховую компанию.