Сестра хочет выписать из дома, где я живу уже 30 лет, после того, как моя мать подписала жилье на нее

• г. Ставрополь

Я проживаю со своей матерью 30 лет. Прописан по месту рождения! Недавно мать пошла в гости к сестре и осталась там на не колько дней. В последствии я узнал что она подписала жилье сестре я здесь столько ремонта, +пристройка сколько себя помню. Теперь сестра грозит выписать.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - может, только, если без Вашего согласия - через суд, выиграв иск о признании Вас утратившим (неприобретшим) права пользования этим жильем и прекращении регистрации по этому адресу.