Судебный пристав наложил запрет на регистрационные действия на автомобиль, зарегистрированный на ООО(1), принадлежащий физическому лицу, которое является директором и учредителем ООО(2). Как опротест

• г. Иркутск

Судебный пристав наложил запрет на регистрационные действия на автомобиль, который зарегистрирован на ООО (1) по исполнительному производству другого ООО (2), в котором до конца 2019 директором и учредителем было тоже физ. лицо что и в ООО (1). Можно ли опротестовать действия пристава?

Ответы на вопрос (1):

При обращении в суд, можно пробовать опротестовать, но при наличии оснований таких как исполнительное производство, не факт что опротестуете. Суд разберётся в этом вопросе.