ЮЛ обратилась в суд к физлицу за задолженностью, но не оплатила госпошлину - что скажет Ответчик?

• г. Челябинск

Истец ЮЛ обратился в суд о взыскании задолженности с физического лица. При этом неполностью оплатил госпошлину при обращении в суд.

Что должен заявить в суде Ответчик?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, суд должен вынести определение об оставлении без движения для устранения недостатков. Если в установленный сок недостатки Истцом не будут устранены, то исковое заявление будет возвращено.