Законно ли это и вдруг бывший муж захочет вновь прописаться в квартиру, т.к здесь проживают его дети?
Бывший муж является нанимателем муниципальной квартиры, в которой прописаны я и трое наших детей, двое ещё несовершеннолетние.
Бвший муж хочет выписаться из квартиры, взамен я нотариально оформляю договор, что получила алименты на двоих детей за все года вперёд.
Заранее спасибо!
Если ваш муж выпишется (снимется с рег. учета) из квартиры, вписаться ( зарегистрироваться) обратно, он сможет только в случае обоюдного согласия всех членов вашей семьи. Поэтому смело соглашайтесь.