Как пожаловаться на прокуратуру за её бездействие?
Здравствуйте!
На бездействие прокуратуры можно подать жалобу следующими способами:
1.Нужно написать саму жалобу, далее передать ее в саму прокуратору. Передать вы ее можете:
1.Лично (вышестоящему прокурору)
2.Через канцелярию прокуратуры.
3.На сайте генеральной прокуратуры (интернет-приемная).
4.По почте.
Обжаловать бездействие прокурора можно в региональную прокуратуру, либо в суд.
Доброго дня, Василий
В Генеральную прокуратуру или прокуратуру города.
Обратитесь с жалобой к вышестоящему прокурору или с иском в суд.