В 1996 году мне положили на сберкнижку 10000 р сколько это сейчас?
Лучший ответ
В разгар «девяностых» (1996 год) стоимость буханки хлеба достигла 5686 рублей.
Значит сейчас, с учетом индексации рублей 500
Доброго утра Григорий
Уточните в месте нахождения средств.
Здравствуйте! Это скорее вопрос к банку или бухгалтерам. Обратитесь по месту нахождения вклада.. Но учтите, что в 1997 году была деноминация и три нолика от своей суммы уберите. Получится 10 (десять) рублей плюс проценты.