Как получить карту ребенка для прохождения обследования в другой клинике?

• г. Москва

Можно ли взять карту ребенка в поликлинике для прохождения обследования у специалиста в другой клинике, так как в детской такого специалиста нет?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в администрацию поликлиники за выдачей заверенной копии медицинской карты Вашего ребенка. Оригинал карты забирать нельзя.