Могу ли я отказаться выдавать бывшей супруге справку об алиментах и какие могут быть проблемы?

• г. Челябинск

Бывшая супруга, требует справку об уплаченных алиментах. Могу ли я ей отказать в выдаче этой справки, и какие проблемы после отказа, у меня с этим могут быть?

Ответы на вопрос (2):

Павел, выдавать ей такую справку у вас обязанности нет, последствий для отказа не будет никаких.

Доброго дня, Павел

Откажите, проблем никаких, мало ли что она еще у Вас потребует.