Сроки и законы - Что говорит законодательство о назначении нового подрядчика на ремонт крыши в многоквартирном доме?
При ремонте крышки в многоквартирном доме подрядчик не выполнил свои обязательства и прекратил работу, в течении какого времени Фонд капитального ремонта должен назначить нового подрядчика на объект по закону и какие сроки рассматриваются при ремонте крыши Фондом капитального ремонта, на какие законы можно ссылаться. Или Фонд капитального ремонта может выбирать подрядчика длительное время, сроки не имеют значения?
Здравствуйте!
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Пожалуйста обращайтесь.
Всего доброго Вам!
Сроки должны быть установлены в решении ОСС.