Сроки и законы - Что говорит законодательство о назначении нового подрядчика на ремонт крыши в многоквартирном доме?

При ремонте крышки в многоквартирном доме подрядчик не выполнил свои обязательства и прекратил работу, в течении какого времени Фонд капитального ремонта должен назначить нового подрядчика на объект по закону и какие сроки рассматриваются при ремонте крыши Фондом капитального ремонта, на какие законы можно ссылаться. Или Фонд капитального ремонта может выбирать подрядчика длительное время, сроки не имеют значения?
Лучший ответ

Сроки должны быть установлены в решении ОСС.

Ответ отключен модератором