Мошенник Лоттовив обещает вернуть деньги - можно доверять организации efca из Франции?

Вопрос №18670456 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.08.2021, 10:36
Мне пообещали вернуть выйгранные деньги от Лоттовива, которая оказалась мошенником. Но организация которая пообещала вернуть их, называется "efca" и говорят что она во Франции. Пожалуйста скажите, можно им верить? Существует такая организация по возврату от мошенников?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну, как же так то?

Вас надули один раз.

Вы второй раз туда же...

Никто ничего не выведет.

Это те же самые мошенники..

Что за наивность такая?

23.08.2021, 12:47

Лия, вас в очередной раз ввели в заблуждение, никто из этих фирм вам ничего не вернет, не ждите.

23.08.2021, 10:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Нет, никто не будет возвращать выигранные деньги от мошенников.

23.08.2021, 10:37

Здравствуйте.

Вас обманывают, не сотрудничайте с этой организацией.

23.08.2021, 10:56

Это скорей всего те же самые люди вас разводят еще на деньги. Верить в чудеса не стоит, если бесплатно все сделают соглашайтесь. Если опять денег просят вы уже знаете результат.

23.08.2021, 11:15

Я уже никому на свете не верю. Все в эту эпоху афиристами и мошенниками стали. Только о своем кармане думают, стыд и совесть в прошлом веке на память оставили.

23.08.2021, 13:05

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, верить в то что вы нигде не участвуя внезапоно выиграли как минимум наивно, такого не бывает.

23.08.2021, 13:12