Домашние обыски и угрозы - Как защитить себя и вернуть украденное имущество в ситуации, связанной с незаконными операциями руководителя организации
Добрый день, Екатерина! Ситуация конечно непростая. Вам обязательно необходимо заручиться поддержкой опытного адвоката. Свое имущество вы вернете тогда, когда следствием будет установлено, что ваше имущество (компьютеры в данном случае) не относятся как вещественные доказательства к делу (например информация, которая содержится на компьютерах). Но это будет не быстро. Все обыски должны быть только с участием понятых и вашего адвоката.. Вы не будете являться соучастником преступления, пока вам не предъявят обвинение и не будет приговора суда. Желаю удачи!