Существует ли штраф за отсутствие приборов учёта хвс в населенном пункте, частный дом, краснодарский край, спасибо?

Лучший ответ

Ну по повышенному коэффициенту я и так плачу и по нормативу, но они тут пришли и пригрозили штрафом, если не установлю счётчик. В законе тоже не нашел обязательных требований на установку, для этого ведь и ввели этот коэффициент, чтоб мотивировать на установку.

Штрафа нет, а оплачивать нужно будет по нормативам с коэффициентом удорожания.

Обращайтесь в управляющую компанию.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!