Какая процедура замена паспорта для сотрудника полиции?
Здравствуйте!
По общим правилам согласно Приказа МВД России от 16.11.2020 N 773 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации"
Процедура такая же как и для любого другого гражданина РФ.
Согласно регламенту утверждённому МВД РФ. Всегда можно договорится о том, чтобы паспорт пораньше оформили.
Такая же как и для всех граждан России.