Сколько раз можно писать возражение относительно исполнения судебного приказа. Если этот приказ был отменен в 2020 году.
Согласно ст. 132 ГПК РФ бывший заявитель обязан вам выслать иск на взыскание денежных средств которые он пытался взыскать по судебному приказу. Вы наверное и получили иск и теперь вам смотреть на сайте суда или звонить в суд и узнавать принят ли иск к производству и когда назначено предварительное судебное заседание. На иск вам необходимо подготовить письменные возражения и предоставить их суду и истцу. В судебных заседаниях пытаться снизить сумму долга или по истечению срока давности для взыскания долга возможно избавиться от долга.
Добрый день!
Если судебный приказ был отменен, то Вам не требуется писать возражение на него. В отношении Вас было подано исковое заявление?
Добрый день. Приказ отменяют раз и навсегда. Скорее всего на вас подали иск и как приказ его не отменить, требуется писать аргументированные возражения и участвовать в судебном процессе.
А точно это один и тот же приказ?
Здравствуйте.
После отмены приказа истец обращается в суд в порядке искового производства.
Вам необходимо составить на исковое заявление свои возражения.
Приказа уже нет, он отменён.
Судебный приказ отменён, а поэтому нет необходимости повторно подавать на него возражения.